18

martedì 11:05 Croatto Ofelia martedì 11:05 Gasparini Caterina martedì 11:05 Montresor Francesca martedì 11:05 Nicolini Alessandra martedì 11:05 Pannut...

0 downloads 144 Views 217KB Size
Orario di ricevimento settimanle ordinato per giorno/ora

A.S. 2017/18 Giorno lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì lunedì

Ora 08:00 08:57 08:57 08:57 08:57 08:57 08:57 08:57 08:57 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 12:02 12:02 12:02 12:02 12:59 12:59 13:56 16:02 16:02

Docente Barbierato Manuela Beltrame Elisa Benini Silvia Biason Adriano Caloiero Rosella Cantone Damiano Ciroi Marco Liani Silvia Stel Paolo Bini Antonella Bozzetti Fabrizio Cantarutti Michele Ceccarelli Gabriele Chiap Gianfranco Cirio Anna Condolo Daria M. Di Leo Paolo Grassi Luciano Iogna Prat Andrea Lillia Massimo Paoloni Andrea Plusigh Alessandro Riccio Roberto Santoro Roberto Agostinis Frera Barbieri Oliviero Capizzi Filippo Cimolino Aurelie Comuzzi Stefano Fehl Anna Maria Giavedoni Michelina Girau Fabio Ferdinando Lunazzi Andrea Martinis Nadia Mastroianni Domenico Palmitesta Elisabetta Peloi Maria Angela Prenassi Ennio Savonitto Donatella Valloni Stefano Zambonati Alessandra Colavizza Dario Foschia Nicola Rossi Marco Sgorlon Marco Beltramini Giorgio Cilia Marco Bandiziol Santino Calisesi Alessandra Della Longa Claudio

Orario di ricevimento settimanle ordinato per giorno/ora

A.S. 2017/18 Giorno martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì martedì

Ora 08:00 08:00 08:57 08:57 08:57 08:57 08:57 08:57 08:57 08:57 08:57 08:57 08:57 08:57 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 12:02 12:02 12:02 12:02

Docente Leone Nicoletta Zilli Gabriella Balletta Gaetano Brelli Gabriella Deimichei Denis Fedele Rosalisa La Notte Francesco Saverio Luciani Chiara Natale Claudio Rigo Annamaria Rizzi Nicola Vanalesti Paola Vuano Sara Zanchetta Pierfrancesco Accaino Mauro Carlig Andrea Costanzo Maria Della Longa Giulia Dorì Antonella Gubian Renato Mazzon Cinzia Milan Chiara Missio Maurizio Musso Giuseppe Nardi Graziella Pistrino Morena Ritella Stefano Rossitto Giuseppe Taverna Carlo Tomasini Raffaella Verona Roberto Zamparo Gianna Zanchetta Maurizia Cecatto Sergio Chiaruttini Paolo Codognotto Andrea Croatto Ofelia Gasparini Caterina Montresor Francesca Nicolini Alessandra Pannuti Vincenzo Patti Maria Picco Carlo Polo Renato Reccardini Marina Tomat Paolo Cilia Anna Ellero Amalia Feltrin Daniela Feruglio Luigi

Orario di ricevimento settimanle ordinato per giorno/ora

A.S. 2017/18 Giorno martedì martedì martedì martedì martedì martedì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì

Ora 12:02 12:02 12:02 12:02 12:59 13:56 08:00 08:00 08:57 08:57 08:57 08:57 08:57 08:57 08:57 08:57 08:57 08:57 08:57 08:57 08:57 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 12:02 12:02 12:02

Docente Gasparini Maria Lirussi Lorella Moretti Marco Sbuelz Antonella Rodaro Adriano Masut Stefano Pidutti Ediano Pintagro Fabiano Bellina Marina Carignani Giuseppe Carini Daniela Cigainero Italo De Clara Licio Di Giusto Sandro Mariotti Mariacristina Mauro Guglielmo Mossini Bernarda Musuruana Simonetta Snaidero Tiberio Someda M.Cristina Stefanoni Maria Laura Bertolini Eralda Biasco Giancarlo Bortoli Alessandro De Cillia Ilaria De Riz Luca Esente Barbara Fantini Silvia Meli Letizia Mercato Livia Motisi Giuseppe Pantanali Eva Rizzo Amedeo Sanna Marina Sogaro Agostino Sparano Cristina Stella Sergio Tam Cristian Ciganotto Sara Fabris Alessandra Florit Fabrizio Fornasiere Alida Palumbo Paola Pedretti Antonella Presi Tiziana Privitera Giovanni Squadrito Manuela Angelin Maurizio Bullo Mauro Caufin Eugenia

Orario di ricevimento settimanle ordinato per giorno/ora

A.S. 2017/18 Giorno mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì mercoledì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì

Ora 12:02 12:02 12:59 13:56 13:56 15:05 08:00 08:00 08:57 08:57 08:57 08:57 08:57 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 12:02 12:02 12:02 12:02 12:02 12:02 12:02 12:59 12:59

Docente Marangone Sabrina Zadro Ivan Boaro Sergio Boasso Annamaria Pastina Nicoletta Romano Gaspare Giaquinto Antonio Lillia Adriana Bezzo Roberto Costa Salvatore Miele Cristina Nguyen Ngoc Diep Rossi Donatella Cettolo Valentina De Agostini Alcea Deganutti Anita Donnini Letizia Esposito Immacolata Fasano Mauro Fiorentino Simona Maria Germano Eva Giusto Claudio Gobbi Alessio Maisto Giuliana Marazzi Federico Mattiussi Rossana Pertoldi Angelo Pian Anna Piussi Marco Pividori Stefania Rizzotti Cecilia Toso Marzia Tuan Giorgio Adriano Marina Brocato Maria Concetta Darida Mauro Dereani Luciano Fusiello Nunzia Valeria Negrello Nicoletta Papa Marco Rossi Elena Bareggi Stefano Cirillo Sandra Frottin Loredana Gobbo Gianpiero Pecile Andrea Romano Annamaria Toniutti Lucio Garlant Odilla Tudisco Giuseppe

Orario di ricevimento settimanle ordinato per giorno/ora

A.S. 2017/18 Giorno giovedì giovedì giovedì giovedì giovedì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì

Ora 12:59 12:59 13:56 13:56 16:02 08:00 08:00 08:57 08:57 08:57 08:57 08:57 08:57 08:57 08:57 08:57 08:57 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 12:02

Docente Valore Giuseppe Vivan Stefania Tirelli Andrea Valeri Federico Miani Francesca Fontana Maria Lena Paolo Chiavola Gabriela Cuttini Francesco Dreszach Antonella Drimaco Pietro Ant. Gemellaro Anna Gitto Donatella Labruzzo Marina Piana Roberto Senatore Fausto Tomada Walter Primo Acchiardi Chiara M. Allocca Silverio Borlini Adriana Cossutti Sandro Cudia Paolo De Caneva Nicolina Della Piana Alberto Fattori Giuseppe Juliano Gianna Lauda Lucia Maniaci Giuseppe Mereu Antonella Michelutti Marco Mollica Leonardo Monasso Daniela Morocutti Philip Nocino Paolo Palmarin Alessia Piovesan Filippo Secco Stefano Selan Chiara Tabacco Federica Agostinelli Paola Arboritanza Angela Maria Burba Antonella Chiesa Isabella Giangrandi Paolo Maffei Ada Mazzeo Clementina Moretti Gioconda Venturi Alessandra Visentini Carla Comisso Roberto

Orario di ricevimento settimanle ordinato per giorno/ora

A.S. 2017/18 Giorno venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì venerdì sabato sabato sabato sabato sabato sabato sabato sabato sabato sabato sabato sabato sabato sabato sabato sabato

Ora 12:59 12:59 12:59 12:59 13:56 16:02 16:02 16:02 08:57 08:57 08:57 08:57 08:57 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 09:54 11:05 11:05 12:02

Docente Di Felice Laura Di Monaco Antonio Modesto Marco Ripanti Marco Cappellaro Marco Di Vora Antonella Peresson Luca Raffaelli Roberto Bruni Luigi Ciotola Ciro Liva Barbara Marogna Laura Metus Laura Amato Giuseppe Bosco Flaviano Brusutti Giacomo Cantoni Fabio De Zorzi Cristina Del Terra Elisa Fabris Franco Raffa Massimo Ripanti Daniela Tessitori Massimo Pitassi Stefano