07. Oktober 2018 RIBE-Hauptlauf

Pl. St Nr Name Verein AK JG Pl. Netto-Zeit Brutto-Zeit...

0 downloads 4 Views 77KB Size
07. Oktober 2018 RIBE-Hauptlauf - Männer / Frauen Wertung Frauen Pl. St Nr

Verein

AK

Netto-Zeit

Brutto-Zeit

1

979 Müller, Sonja

TSV Katzwang 05

W30

1986

1

0:43:58 (1)

0:44:00

2

839 Sonntag, Mirka

Arriba Göppersdorf

WJ U20 1999

1

0:44:51 (2)

0:44:52

3

192 Kunz, Sandra

W

1990

1

0:46:17 (3)

0:46:19

SG Chemie Wolfen

W45

1969

1

0:47:42 (4)

0:47:44

4

Name

1065 Renz, Sylvia

JG

Pl.

5

836 Smola, Selina

Arriba Göppersdorf

WJ U20 2000

2

0:47:58 (5)

0:47:59

6

875 Virzi, Iolanda

Team Erdinger Alkoholfrei

W40

1975

1

0:48:03 (6)

0:48:08

7

322 Siebentritt, Maria

LKG Schwabach

W45

1969

2

0:48:08 (7)

0:48:10

W30

1984

2

0:48:48 (8)

0:48:52

8 9

1079 Kemp, Kathrin 837 Smola, Rebekka

Arriba Göppersdorf

W55

1963

1

0:49:16 (9)

0:49:18

10

697 Mittler, Enikö

TV 1848 Leichtathletik

W45

1970

3

0:50:58 (10)

0:51:02

11

769 Roßdeutscher, Emma

Schwabachs Bäcker Distler / Das W Café

1996

2

0:51:09 (11)

0:51:16

12

885 Wagner, Katja

TSV Altenfurt

W40

1974

2

0:51:33 (12)

0:51:38

13

615 Knauer, Leoni

TSV Alenfurt

WJ U20 1999

3

0:53:34 (13)

0:53:39

14

328 Stielper, Sarah

W30

1988

3

0:53:45 (14)

0:53:59

15

669 Lötzsch, Katharina

AKG

W50

1966

1

0:54:05 (17)

0:54:08

16

313 Schramm, Eva

TSV Katzwang 05

W35

1980

1

0:54:03 (15)

0:54:10

17

27 Böhm, Tamara

RIBE aktiv

W

1993

3

0:54:04 (16)

0:54:12

18

112 Hajner, Erika

DAV Röthenbach

W65

1952

1

0:54:19 (18)

0:54:22

19

297 Schneider, Barbara

Team IronMouse

W50

1967

2

0:54:22 (20)

0:54:26

20

602 Kaulmann, Karin

TSV Katzwang 05

W60

1954

1

0:54:25 (21)

0:54:31

W40

1975

3

0:54:35 (22)

0:54:41

Team Gold

W35

1981

2

0:54:21 (19)

0:54:42

TV 1848 Schwabach

21

1068 Walter, Bettina

22

1047 Hieber, Tanja

23

819 Schwarz, Alexandra

WJ U20 1999

4

0:54:47 (23)

0:55:03

24

816 Schwab, Sabrina

W

1992

4

0:55:01 (25)

0:55:09

25

412 Bley, Melina

W30

1984

4

0:54:53 (24)

0:55:11

26

703 Müller, Nina

TV 1848 Schwabach

WJ U20 1999

5

0:55:01 (25)

0:55:18

TSV Katzwang 05

W45

1971

4

0:55:13 (27)

0:55:21

27

1070 Braun, Claudia

28

240 Pannek, Katharina

W

1991

5

0:55:23 (28)

0:55:27

29

278 Rogalla, Mona

W

1996

6

0:55:30 (29)

0:55:44

30

813 Schulhauser, Marie

W50

1967

3

0:55:44 (31)

0:55:55

31

684 Marthold, Maria

Lebenshilfe

W35

1981

3

0:55:36 (30)

0:55:56

32

745 Reidelshöfer, Laura

Team Gold

WJ U20 1999

6

0:57:23 (33)

0:57:28

Soli Schwabach

W50

1967

4

0:57:18 (32)

0:57:30

W50

1965

5

0:58:55 (34)

0:59:04

Team Niehoff

W

1994

7

0:59:24 (37)

0:59:31

33

56 Drechsler, Grit

34

185 Kretsch, Brigitte

35

485 Frank, Melanie

36

1099 Schülein, Petra

TSV Allersberg

W45

1971

5

0:59:19 (35)

0:59:34

37

1100 Richter, Martina

TSV Allersberg

W40

1975

4

0:59:20 (36)

0:59:34

38

111 Hailom, Victoria

W

1992

8

0:59:40 (38)

0:59:55

39

1023 Geffers, Monika

Familie Geffers

W35

1982

4

0:59:51 (40)

0:59:59

40

220 Meyer, Sina

A.Eberle

W

1990

9

0:59:50 (39)

1:00:00

41

567 Hinkl, Sabrina

TEAM GEWOBAU

W

1992

10

1:00:34 (42)

1:00:47

42

520 Grasser, Ivonne

TEAM GEWOBAU

W

1994

11 1:00:34 (41)

1:00:47

Stand: 07.10.2018 14:45:07

www.time2finish.de

Seite 1 / 6

07. Oktober 2018 RIBE-Hauptlauf - Männer / Frauen Wertung Frauen Pl. St Nr

Name

43

994 Korol, Caroline

44

1034 Gerich, Asaria

Verein

AK

Netto-Zeit

Brutto-Zeit

1984

5

1:01:00 (43)

1:01:17

WJ U18 2002

1

1:01:32 (45)

1:01:42

W30 TSV 1862 Neuburg

JG

Pl.

45

773 Rubensdörfer, Sabrina Team Gold

W

1991

12

1:01:27 (44)

1:01:43

46

871 Ulrich, Linda

Johanniter-Unfall-Hilfe, OV Schwabach-Roth

W35

1981

5

1:01:37 (46)

1:01:53

47

227 Müller, Monika

FFW Rückersdorf

W55

1960

2

1:02:11 (47)

1:02:24

48

573 Hofer-Scherbel, Martina

Sparkasse Mittelfranken-Süd

W35

1981

6

1:04:33 (48)

1:04:45

49

11 Bauer, Sonja

W50

1968

6

1:04:42 (49)

1:04:50

50

W

1996

13

1:04:44 (50)

1:04:53

51

1048 Manko, Franziska 375 Albrecht, KERSTIN

Queens of galgengarten

W35

1980

7

1:05:19 (51)

1:05:39

52

564 Hiltner, Kathrin

Queens of galgengarten

W35

1980

8

1:05:20 (52)

1:05:40

W

1996

14

1:05:35 (55)

1:05:44

53

1043 Rossemi-Zazuela, Sasha

54

1042 Merkulawa, Anastasia

55

1032 Königsfeld, Sylvia

56

18 Bergner, Lisa

W

1993

15

1:05:34 (54)

1:05:44

AKG

W55

1961

3

1:05:29 (53)

1:05:48

A.Eberle

W

1990

16

1:06:31 (56)

1:06:51

Schlaferer

W

1994

17

1:06:58 (58)

1:07:10

57

544 Hauerstein, Ines

58

441 Deiters, Kathrin

W35

1981

9

1:06:53 (57)

1:07:11

59

617 Köbler, Elisabeth

W55

1959

4

1:07:13 (59)

1:07:30

Soli Schwabach

W30

1988

6

1:07:44 (60)

1:07:56

60

34 Buckel, Laura

61

110 Haier, Kerstin

KeLi

W35

1982

10

1:07:58 (61)

1:07:58

62

300 Schnell, Susanne

Flachlandläufer

W45

1973

6

1:08:14 (62)

1:08:20

63

217 Mauritz, Anja

AMF

W35

1979

11 1:08:32 (63)

1:08:49

64

309 Schoor, Lisa

KeLi

W

1989

18

1:09:43 (65)

1:09:43

65

765 Rosa, Michaela

W45

1971

7

1:09:41 (64)

1:09:55

66

85 Galwas, Julia

W

1994

19

1:09:58 (66)

1:10:14

67

1093 Kollwitz, Sabine

W30

1985

7

1:10:01 (67)

1:10:20

68

635 Kroiss, Marie

Schlafmützen

W40

1976

5

1:12:07 (68)

1:12:29

69

327 Steckert, Brigitte

Modefriseur Stieglitz Schwabach W55

1963

5

1:12:20 (69)

1:12:30

70

203 Leinisch, Alina

AWO - Laufen mit Herz

1990

20

1:12:28 (70)

1:12:49

71

53 Dörres, Erika

Modefriseur Stieglitz Schwabach W55

1959

6

1:12:41 (71)

1:12:51

21

1:13:14 (72)

1:13:35

W

72

543 Hauenstein, Sinja

Alina

W

1993

73

681 Mahl, Sabine

Schlafmützen

W50

1964

7

1:14:44 (73)

1:15:05

74

136 Hoffmann, Friederike

A.Eberle

W

1990

22

1:17:16 (74)

1:17:16

75

13 Bauer, Susanne

AWO - Laufen mit Herz

W

1994

23

1:20:04 (75)

1:20:15

76

25 Blumenstock-Kirsch, Isabella

TSV Altenfurt

W45

1972

8

1:21:19 (76)

1:21:32

77

529 Gubo, Nina

Team Gubo

W

1995

24

1:22:31 (77)

1:22:46

78

528 Gubo, Sarah

Team Gubo

W

1991

25

1:22:31 (78)

1:22:46

79

563 Hierl, Barbara

Johanniter-Unfall-Hilfe, OV Schwabach-Roth

W

1989

26

1:30:19 (79)

1:30:36

80

293 Schmitt, Michaela

Muckis

W55

1963

7

1:31:53 (80)

1:31:57

Stand: 07.10.2018 14:45:09

www.time2finish.de

Seite 2 / 6

07. Oktober 2018 RIBE-Hauptlauf - Männer / Frauen Wertung Frauen Pl. St Nr 81

Name

126 Hemm, Dagmar

Verein

AK

Muckis

W40

JG

Verein

AK

JG

Team twentysix e.V.

M

1994

1975

Pl.

Netto-Zeit

Brutto-Zeit

1:31:54 (81)

1:31:57

Netto-Zeit

Brutto-Zeit

1

0:35:40 (1)

0:35:40

6

Männer Pl. St Nr 1

Name

1082 Santagatis, Peter Riccardo

Pl.

2

621 Kohlmann, Florian

Arriba Göppersdorf

MJ U20 1999

1

0:36:46 (2)

0:36:47

3

759 Richter, Alexander

TEAM GEWOBAU

M

1997

2

0:36:55 (3)

0:36:55

4

337 Thomae, Enrico

TSG 08 Roth

M30

1984

1

0:37:21 (4)

0:37:22

760 Rigotti, Roland

5

TSV 1862 Neuburg

M40

1976

1

0:37:29 (5)

0:37:29

6

1044 Grosser, Matthias

TEAM MEMMERT

M30

1985

2

0:38:35 (6)

0:38:36

7

538 Halmheu, Florian

Arriba Göppersdorf

M

1998

3

0:38:36 (7)

0:38:37

8

433 Carpenter, Philip

TSV Altenfurt

M30

1984

3

0:38:45 (8)

0:38:46

9

135 Hofacker, Ulrich

TSV Altenfurt

M40

1975

2

0:39:09 (9)

0:39:10

10

1078 Heining, Tobias

TSV Altenfurt

M30

1988

4

0:39:18 (10)

0:39:18

11

1066 Winkler, Janis

SC Worzeldorf

MJ U18 2001

1

0:39:25 (11)

0:39:26

12

483 Foistner, Jörg

Arriba Göppersdorf

M

1990

4

0:39:26 (12)

0:39:27

13

846 Stengel, Lukas

Arriba Göppersdorf

MJ U20 2000

2

0:39:42 (13)

0:39:43

14

696 Michel, Oliver

TSV Katzwang 05

M50

1967

1

0:40:33 (14)

0:40:34

15

978 Müller, Robert

TSV Katzwang 05

M35

1982

1

0:41:15 (15)

0:41:17

TSV Altenfurt

M35

1980

2

0:41:21 (16)

0:41:23

16

1 Abel, Niki

17

312 Schramm, Sören

TSV Katzwang 05

M40

1977

3

0:42:13 (17)

0:42:14

18

123 Helmhagen, Roland

AKG

M50

1967

2

0:42:18 (18)

0:42:24

19

539 Halmheu, Christoph

Arriba Göppersdorf

M

1996

5

0:43:36 (19)

0:43:38

20

919 Mekonnen, Engles

TEAM MEMMERT

M35

1983

3

0:43:43 (20)

0:43:45

21

862 Thiem , Wolfgang

Schwabachs Bäcker Distler / Das M55 Café

1960

1

0:44:07 (21)

0:44:08

TSV Katzwang 05

M50

1965

3

0:44:54 (22)

0:44:58

22

1067 Braun, Michael

23

622 Komjati , Gabor

24

649 Leinisch, Tobias

25 26 27 28

6 Bachhofer, Andreas 889 Weber, Gerald

M40

1974

4

0:45:00 (23)

0:45:05

Alina

M

1990

6

0:45:25 (24)

0:45:25

LKG Schwabach

M45

1973

1

0:45:38 (25)

0:45:39

SV Parkstein

M45

1969

2

0:45:42 (26)

0:45:44

M

1991

7

0:45:46 (27)

0:45:48

M

1990

8

0:46:02 (28)

0:46:02

356 Werzinger, Jonas 1081 Reislöhner, Jan

29

775 Ruf, Markus

TEAM MEMMERT

M40

1978

5

0:46:41 (29)

0:46:41

30

391 Becker, Tobias

Team Notare Liebing & Reuter

M30

1986

5

0:47:05 (30)

0:47:12

31

924 Bähr, Christian

M40

1974

6

0:47:06 (31)

0:47:17

32

604 Kauth, Samuel

Arriba Göppersdorf

M

1995

9

0:47:19 (32)

0:47:21

33

917 Zwack, Thomas

SV Großweingarten

M35

1983

4

0:47:25 (33)

0:47:36

34

348 Wallenhauer, Manuel

Tkn

M35

1981

5

0:47:46 (34)

0:47:57

35

182 Kraus, Maximilian

M35

1983

6

0:48:07 (35)

0:48:13

Stand: 07.10.2018 14:45:09

www.time2finish.de

Seite 3 / 6

07. Oktober 2018 RIBE-Hauptlauf - Männer / Frauen Wertung Männer Pl. St Nr 36

Name

315 Schwarz, Thomas

37

1033 Ergetetzis, Eliaz

38

404 Betz, Engelbert

39

796 Schineller, Stefan

40

Verein

AK

Netto-Zeit

Brutto-Zeit

A.Eberle

M30

1986

6

0:48:34 (37)

0:48:37

LKG Schwabach

M

1997

10

0:48:37 (38)

0:48:39

M55

1961

2

0:48:38 (39)

0:48:43

M45

1973

3

0:48:27 (36)

0:48:46

TV 1848 Leichtathletik

3 Albert, Alexander

JG

Pl.

M35

1983

7

0:48:52 (41)

0:49:01

41

423 Breitenbach, Johannes TSG 08 Roth Triathlon

M40

1975

7

0:48:51 (40)

0:49:04

42

281 Römer, Alexander

M

1994

11 0:49:00 (42)

0:49:07

43

996 Ebersberger, Stefan

M

1996

12

0:49:13 (43)

0:49:19

44

107 Haack, Daniel

LKG Schwabach

M

1989

13

0:49:23 (45)

0:49:24

45

608 Kerczynski, Paul

Arriba Göppersdorf

M60

1954

1

0:49:27 (46)

0:49:29

46

477 Feile, Martin

TSV Katzwang 05

M50

1964

4

0:49:31 (47)

0:49:36

47

1089 Wörrlein, Ernst

Sportfreunde Großhaslach

M50

1966

5

0:49:20 (44)

0:49:39

Team OPTIMUM

48

770 Roßdeutscher, Till

Schwabachs Bäcker Distler / Das MJ U18 2001 Café

2

0:49:50 (48)

0:49:57

49

768 Roßdeutscher, Anton

Team Gold

MJ U18 2001

3

0:49:56 (49)

0:50:02

50

582 Huber, Jürgen

TEAM GEWOBAU

M55

1961

3

0:49:58 (50)

0:50:03

RIBE aktiv

M55

1962

4

0:50:07 (52)

0:50:14

51

5 Arnold, Reinhold

52

975 Müller, Chris

Bechti is back!

M40

1975

8

0:50:08 (53)

0:50:16

53

402 Bertler, Thomas

Johanniter-Unfall-Hilfe, OV Schwabach-Roth

M35

1982

8

0:50:05 (51)

0:50:17

54

711 Neubig, Daniel

TEAM MEMMERT

M30

1984

7

0:50:18 (54)

0:50:24

55

667 Lohe, Markus

TV 1848 Leichtathletik

M45

1971

4

0:50:22 (55)

0:50:26

56

728 Pfähler, Erik

TEAM MEMMERT

M50

1966

6

0:50:44 (56)

0:50:45

PowerBärs Rednitzhembach

M55

1960

5

0:50:53 (59)

0:50:58

M55

1962

6

0:50:53 (60)

0:51:02

57

50 Ditterich, Claus

58

180 Kraft, Wolfgang

59

847 Stief, Thomas

AKG

M50

1964

7

0:50:53 (58)

0:51:02

60

548 Heid, Alexander

Erdnussbutterracingteam

M30

1985

8

0:50:47 (57)

0:51:02

61

144 Holzammer, Günter

FFW Rückersdorf

M60

1958

2

0:50:55 (61)

0:51:07

62

191 Kummer, Michael

M50

1964

8

0:51:04 (62)

0:51:09

M55

1959

7

0:51:07 (63)

0:51:20

M50

1967

9

0:51:18 (65)

0:51:27

M35

1983

9

0:51:11 (64)

0:51:28

63 64 65

98 Grießmeier, Herbert

FFW Rückersdorf

1024 Weber, Christoph 97 Grießhammer , Marcus

66

314 Schrauf, Jürgen

Fechten TSV Lauf

M55

1960

8

0:51:24 (66)

0:51:31

67

210 Maag, Tobias

RIBE aktiv

M35

1980

10

0:51:37 (67)

0:51:50

68

480 Fichtner, Helge

Post SV Nürnberg

M60

1957

3

0:51:59 (68)

0:52:06

69

788 Schellhorn , Marc

Team Notare Liebing & Reuter

M40

1977

9

0:52:02 (69)

0:52:13

70

660 Liebing, Lars

Team Notare Liebing & Reuter

M50

1966

10

0:52:14 (70)

0:52:25

71

570 Hochreuter, Markus

Karnevalsgesellschaft Leuzdorf "Die Hammerstürmer"

M40

1975

10

0:52:38 (71)

0:52:40

72

1080 Lehnberger, Markus

M30

1987

9

0:52:42 (72)

0:52:42

73

36 Bühner, Joachim

M60

1958

4

0:52:45 (73)

0:52:52

M30

1988

10

0:52:46 (74)

0:52:58

M50

1967

11 0:52:57 (75)

0:53:01

M50

1967

12

0:53:59

74

1057 Erben, Philipp

75

547 Hehn, Johann

76

330 Strobel, Gerd

Stand: 07.10.2018 14:45:09

SC Franken

Sport u Fitness Center SC

www.time2finish.de

0:53:46 (76)

Seite 4 / 6

07. Oktober 2018 RIBE-Hauptlauf - Männer / Frauen Wertung Männer Pl. St Nr

Name

77

284 Rudat, Alexander

78

873 Utz, Lukasz

79

169 Kittler , Robert

80

1069 Uhl, Andreas

81

1097 Schneider, Alexander

82

1053 Hubner, Herbert

83

Verein

AK

JG

Pl.

Netto-Zeit

Brutto-Zeit

M35

1982

11 0:54:06 (77)

0:54:23

Brunner & Schmidt

M35

1982

12

0:54:21 (78)

0:54:33

LKG Schwabach

M55

1963

9

0:54:34 (79)

0:54:37

M45

1972

5

0:54:43 (80)

0:54:49

M30

1988

11 0:54:51 (81)

0:54:54

ASV Schwend

M55

1960

10

0:54:55 (85)

0:55:00

757 Richter, Jürgen

Team Gold

M55

1959

11 0:54:54 (84)

0:55:04

84

489 Franzke, Tobias

Schwabachs Bäcker Distler / Das M45 Café

1973

84

504 Gentner , Sebastian

Schwabachs Bäcker Distler / Das M40 Café

86

670 Lötzsch, Markus

AKG

87

844 Steger, Jörg

88 89

0:54:52 (82)

0:55:08

1978

11 0:54:52 (83)

0:55:08

M50

1964

13

0:55:34 (87)

0:55:37

Schwabachs Bäcker Distler / Das M35 Café

1981

13

0:55:27 (86)

0:55:43

229 Mumm, Markus

M50

1968

14

0:55:37 (88)

0:55:45

513 Glungler, Dieter

M50

1967

15

0:56:09 (89)

0:56:23

Senioren-Lauf-Gruppe

M40

1977

12

0:56:13 (90)

0:56:25

LKG Schwabach

M55

1961

12

0:56:28 (91)

0:56:31

90

65 Eichler , Michael

91

320 Seßler, Karl-Heinz

6

92

1101 Kreuzer, Michael

TSV Allersberg

M40

1974

13

0:56:28 (91)

0:56:43

93

1055 Comanducci, GianMaria

AKG

M50

1966

16

0:56:31 (93)

0:56:46

94

534 Habersetzer, Peter

Kneippverein Schwabach

M40

1978

14

0:56:34 (95)

0:56:47

95

140 Hold, Kai

Family and Friends

M35

1980

14

0:56:33 (94)

0:56:51

96

167 Kittel, Andreas

Family and Friends

M35

1982

15

0:56:35 (96)

0:56:52

97

648 Lehmann, Christian

Team Gold

M40

1975

15

0:56:52 (97)

0:57:07

98

944 Dr. Brunner, Gerhard

AKG

M50

1964

17

0:57:05 (98)

0:57:10

M

1989

14

0:57:07 (99)

0:57:12

SG Chemie Wolfen

M65

1949

1

0:57:10 (100)

0:57:19

Team Gold

M50

1964

18

0:57:28 (101)

0:57:43

M55

1960

13

0:57:43 (102)

0:57:51

Team Gold

M50

1966

19

0:58:00 (104)

0:58:05

FFW Rückersdorf

M50

1964

20

0:57:53 (103)

0:58:06

99 100

1054 Beyfuß, Tobias 1058 Kluge, Gerd

101

607 Kerckhoff, Ricus

102

729 Pfeiffer, Roland

103

389 Baumeister, Markus

104

58 Dunker, Uwe

105

201 Leberzammer, Jörg

A.Eberle

M45

1973

7

0:58:04 (105)

0:58:14

106

158 Kaufmann, Gerd

A.Eberle

M40

1977

16

0:58:06 (106)

0:58:15

107

207 Loy, Andreas

RIBE aktiv

M30

1985

12

0:58:22 (107)

0:58:36

108

369 Zottman, Wolfgang

RIBE aktiv

M50

1964

21

0:58:29 (108)

0:58:43

109

458 Dötzer, Bernhard

Team Gold

M60

1958

5

0:58:36 (109)

0:58:52

110

M35

1979

16

0:58:45 (110)

0:58:56

111

265 Rauth, Rene

AWO - Laufen mit Herz

M

1994

15

0:59:15 (111)

0:59:15

112

689 May, Rainer

TV 1848 Leichtathletik

M50

1968

22

0:59:18 (112)

0:59:37

113

183 Krauß, Pascal

TSV Altenfurt

MJ U20 1999

3

0:59:45 (113)

0:59:50

114

334 Sybel, Tim

A.Eberle

M

1991

16

0:59:51 (115)

1:00:00

115

113 Hartmann, Joe

M30

1984

13

0:59:49 (114)

1:00:06

M40

1976

17

1:00:10 (116)

1:00:30

116

1011 Bui, Tri

69 Erlbacher, Richard

Stand: 07.10.2018 14:45:10

Verlaufnix

www.time2finish.de

Seite 5 / 6

07. Oktober 2018 RIBE-Hauptlauf - Männer / Frauen Wertung Männer Pl. St Nr 116

Name

Verein

AK

JG

Pl.

Netto-Zeit

Brutto-Zeit

M35

1979

17

1:00:25 (118)

1:00:30

Verlaufnix

M35

1983

18

1:00:17 (117)

1:00:37

165 Kimmelzwinger , Oliver

118

33 Buckel, Nina

119

566 Hinkl, André

TEAM GEWOBAU

M30

1988

14

1:00:34 (119)

1:00:47

120

114 Hartmann, Andreas

AKG

M45

1971

8

1:00:48 (120)

1:00:54

121

704 Müller, Johann

M60

1955

6

1:00:49 (121)

1:01:05

122

867 Tröger, Axel

M55

1962

14

1:01:22 (122)

1:01:44

123

948 Schumann, Ronald

M45

1973

9

1:01:41 (123)

1:01:59

124

535 Habersetzer , Werner

Sparkasse Mittelfranken-Süd

M60

1954

7

1:01:54 (124)

1:02:10

125

298 Schneider, Oliver

Soli Schwabach

M30

1985

15

1:02:01 (125)

1:02:13

FFW Rückersdorf

M55

1959

15

1:02:10 (126)

1:02:24

Team Niehoff

M40

1974

18

1:02:23 (128)

1:02:30

SG Chemie Wolfen

M70+

1945

1

1:02:28 (129)

1:02:35

M40

1975

19

1:02:21 (127)

1:02:41

M

1994

17

1:02:29 (130)

1:02:43

126

16 Bäumler, Erwin

127

653 Lepach, Susanne

Schlafmützen

128

1059 Wust, K.-Heinz

129

1098 Wagner, Wolfgang

130

558 Herrschaft, Felix

131

347 Wagner, Thomas

LKG Schwabach

M

1989

18

1:02:50 (131)

1:02:59

132

700 Moll, Siegfried

Urban

M50

1968

23

1:03:36 (133)

1:03:42

133

786 Schaffer, Gottfried

Team Gold

M55

1961

16

1:03:35 (132)

1:03:50

134

1094 Schlemmer, Frank

M45

1972

10

1:03:37 (134)

1:03:56

AWO - Laufen mit Herz

M

1995

19

1:04:10 (135)

1:04:10

XXL Clubberer

M40

1976

20

1:04:12 (136)

1:04:14

LKG Schwabach

M40

1976

21

1:04:14 (137)

1:04:15

135 136

37 Buriev, Ibrohim 324 Sperber, Alexander

137

73 Ficht, Michael

138

872 Urban, Marius

Urban

M

1989

20

1:04:20 (138)

1:04:27

139

789 Scherbel, Tobias

Sparkasse Mittelfranken-Süd

M

1990

21

1:04:33 (139)

1:04:45

140

M

1997

22

1:04:44 (140)

1:04:52

141

196 Lanzer, Markus

Die fünf Lanzers

M45

1972

11 1:05:09 (141)

1:05:17

142

351 Weispfenning , Fritz

Nowi

M50

1965

24

1:05:47 (142)

1:06:00

143

828 Seidl, Zdenek

TSG 08 Roth

M70+

1941

2

1:06:10 (143)

1:06:26

144

698 Mittler, Janos

TV 1848 Leichtathletik

M45

1969

12

1:06:39 (144)

1:06:56

145

545 Hauerstein , Gerd

Schlaferer

M50

1967

25

1:06:58 (145)

1:07:10

146

9 Barisch, Norbert

Flachlandläufer

M45

1971

13

1:08:15 (146)

1:08:21

LKG Schwabach

M40

1976

22

1:08:42 (147)

1:08:46

Feuerwehr Roth

M30

1985

16

1:10:49 (148)

1:10:49

M45

1972

14

1:11:14 (149)

1:11:25

147

1049 Döner, Ali

637 Krolik, Stefan

148

96 Greim, Tobias

149

1012 Henke, Christian

150

1040 Rieger, Volker

151

1021 Karoczka, Rene

152

M40

1975

23

1:12:33 (150)

1:12:52

Siemens AG

M40

1974

24

1:13:02 (151)

1:13:08

304 Schober, Jonas

Silent Running

M

1998

23

1:14:20 (152)

1:14:25

153

484 Frank, Norbert

Team Niehoff

M55

1963

17

1:16:33 (153)

1:16:41

154

530 Gubo, Siegfried

Team Gubo

M60

1958

8

1:17:05 (154)

1:17:21

155

12 Bauer, Thomas

AWO - Laufen mit Herz

M55

1960

18

1:20:04 (155)

1:20:15

156

490 Franzke, Jürgen

Schwabachs Bäcker Distler / Das M70+ Café

1946

3

1:20:32 (156)

1:20:49

157

166 Kirsch, Peter

TSV Altenfurt

1966

26

1:21:18 (157)

1:21:31

Stand: 07.10.2018 14:45:11

M50

www.time2finish.de

Seite 6 / 6